четверг, 7 февраля 2013 г.

мастер класс кукла тильда

Тильда балерина получается ростом примерно 40 см — если распечатывать выкройку в формате А4, хотите повыше куклу — соответственно увеличьте распечатку выкройки.

Эта кукла тильда отличается немного от классической интерьерной, ей можно играть — у куклы сгибаются руки и ноги, а также у неё Pдовольно видимый бюст — чего нет у классичесих тильд.

хотите посмотреть как сшить куклу тильду балерину своими руками?

Мне вот очень понравилась кукла тильда балерина в сиреневом платье

сейчас на пике популярности у мастериц, может потому что она олицетворяет такой распространенный и модный сейчас стиль винтаж. В любом случае это хорошая альтернатива куклам Барби — тильды добрее и нежнее. Какое то время я не понимала очарования этих кукол, а вот сейчас, чувствую, становлюсь поклонницей тильд. Ведь такое множество видов — это и куклы — девушки, и медведи, и коты, и слоники — да это целое огромное направление в мастерстве шитья мягких игрушек своими руками. И рукодельницы устраивают конкурсы на лучшую игрушку!!! Да это и понятно — кто ж откажется иметь такую красавицу у себя дома. Очень много коллекционеров тильд. Рукодельницы создают своими руками такие потрясающие шедевры, что заглядеться можно!

28 Апр 2011 | Автор: |

Кукла тильда балерина мастер-класс своими руками

Кукла тильда балерина мастер-класс своими руками

Кукла тильда балерина мастер-класс своими руками | Игрушки своими руками

Комментариев нет:

Отправить комментарий