суббота, 9 февраля 2013 г.

скоростная электричка армавир краснодар

А вот тем, кто захочет доехать до Анапы, теперь придется делать это с пересадкой в Горячем Ключе. С первого сентября возобновлен прямой скоростной рейс до Сочи. Но отменен - до детского курорта. А все потому, что анапский поезд спросом у пассажиров не пользовался.

Работники вокзала говорят: если новый рейс станет популярным, поезд будет ходить чаще. И если сейчас он рассчитан на выходные дни, то в дальнейшем из Краснодара до Армавира и обратно можно будет добраться и в будни.

Николай Дядюра, начальник дирекции пригородного сообщения филиала краснодарского отделения СКЖД, рассказал: «В поезде будет три класса комфортности - 1-й, 2-й и 3-й. Стоимость в первом - 253, во втором - 225 и в третьем - 196 рублей».

Из Армавира поезд будет отправляться в субботу, воскресенье и понедельник в 5 часов 38 минут. Поездка будет всего с тремя остановками: станции Усть-Лабинская, Кавказская и Гулькевичи.

Из Краснодара в Армавир за три с половиной часа. 11 сентября появится новый скоростной поезд. Из кубанской столицы он будет ходить три раза в неделю: по пятницам, субботам и воскресеньям. Правда, рейс будет всего один - в 16 часов 5 минут.

Из Краснодара в Армавир будет ходить новый скоростной поезд

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ

ГТРК Кубань / Из Краснодара в Армавир будет ходить новый скоростной поезд

Комментариев нет:

Отправить комментарий