воскресенье, 10 февраля 2013 г.

цены на окна оконные технологии горловка

Собственное производство нашей фирмы оснащено высокотехнологичным оборудованием, позволяющим выпускать готовые металлопластиковые окна и изделия любой сложности, любой цветовой гаммы в кратчайшие сроки.

Купить металлопластиковые окна в Горловке

Благодаря компании «Оконные технологии» Вы и Ваши близкие сбережёте своё время и деньги, и вместе с тем приобретёте спокойствие, уют и самую лучшую продукцию, которая представлена на современном рынке пластиковых окон.

На нашем сайте Вы найдёте всю необходимую информацию, которая сэкономит Ваше время и деньги.

Все наши изделия имеют гигиенические сертификаты, сертификаты пожарной безопасности и сертификаты соответствия государственным стандартам и строительным нормам.

Цех, который находится в г. Горловка общей площадью 2000 м2 оснащён современным производственным оборудованием таких известных марок, как MURAT (автоматическая линия), KABAN, позволяющим изготавливать любые конструкции любой конфигурации, при этом, мы гарантируем, что вся наша продукция является эталоном непревзойдённого качества. Мы производим окна только из экологически чистых материалов, заботясь о Вашем комфорте и здоровье. Стеклопакеты производятся на полуавтоматической линии только из высококачественного стекла марки М0.

C каждым годом, улучшая качество наших товаров и услуг, мы наращиваем темпы производства и расширяем ассортимент продукции. Прогресс не стоит на месте, и наша компания постоянно отслеживает и внедряет новые технологии.

В офисе и на производстве компании работают высококвалифицированные специалисты готовые воплотить в жизнь любые Ваши пожелания, качественно проконсультировать по любым вопросам касающихся производства и монтажа металлопластиковых окон. Коллектив компании «Оконные технологии» постоянно повышает уровень своего профессионализма на семинарах и тренингах.

Ежегодно завод «Оконные технологии» проходит успешную сертификацию и аттестацию производства и является авторизованным партнёром компании REHAU.Вот уже 60 лет марка REHAU- это символ качества и надёжности. Наша общая цель- приносить пользу клиенту.

Наш непреложный принцип «Качество прежде всего!» Не может быть и речи о замене комплектующих, на что идут другие производители окон, желая выиграть на ценовой разнице.

Для поддержания высокого качества продукции мы неизменно сотрудничаем с немецкой команией ROTO FRANK AG и используем только противовзломную фурнитуру ROTO NT.

Завод «Оконные технологии» был основан в 2005 году. Все производственные операции выполняются на высококачественном оборудовании. Современное производство позволило нам качественнее и быстрее выполнять заказы наших клиентов. Основным направление деятельности компании является производство металлопластиковых конструкций из немецкого профиля REHAU различной сложности: окна, двери, балконные блоки, офисные перегородки, остекление балконов.

С начала 2010 году на российский рынок выходит не имеющая аналогов система оконных ПВХ-профилей REHAU GENEO, впервые представленная на международной выставке технологий производства окон и фасадов зданий Fensterbau/Frontale в 2008 году. Разработка REHAU GENEO - это не просто шаг по улучшению существующих технологий, а выход на принципиально новый уровень инженерных решений...

Компания REHAU провела ежегодный традиционный конкурс объектов 2009 года среди своих партнеров. В конкурсе приняли участие все партнеры компании, работающие в различных регионах Украины...

Презентация луших объектов в Украине и награждение победителей состоялось на торжественном собрании партнеров REHAU в конференц-зале `Президент Отеля` 25 января 2010 года.

Потребление ПВХ-С в Украине в первом квартале 2010 года составило 22 тыс. т., что на 2% т. меньше показателей аналогичного периода 2008 года и на 83% больше 2009 года, сообщается в Ежемесячном обзоре компании Маркет Репорт. Потребление ПВХ-С в Украине растет По данным компании Маркет Репорт, за первые четыре месяца 2010 года объемы потребление ПВХ-С составили 28 тыс. т., что на 65% больше аналогичного периода 2009 года и на 17% ниже показателей 2008 года...

16 апреля 2010 года Апелляционная палата Государственного департамента интеллектуальной собственности приняла решение о признании знака "REHAU" хорошо известным в Украине для товаров класса 17 МКТУ: "поливинилхлоридный профиль для окон, оконных рам, дверей, дверных рам, дверных коробок" и товаров класса 19 МКТУ: "оконные и дверные работы из поливинилхлоридного профиля; дверные коробки из поливинилхлоридного профиля"....

Качество - наш ежедневный хлеб...

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Оконные технологии Горловка

Комментариев нет:

Отправить комментарий