пятница, 8 февраля 2013 г.

собака самые бе площадные

Вот, что у нас приехало из типографии в последние дни...

Ой-ой-ой! скорее смотрите, мечтайте и заказывайте!

15 Сентября 2011

Так много новых книг!

Так что - дерзайте!!! Все подробности и правила участия тут:

А вот, что придумали наши большие друзья из детского зала "Иностранки": конкурс детских книжек-картинок. Детских - значит, придуманных, написанных и нарисованных детьми. Приглашают принять участие всех-всех желающих в возрасте от 8 до 10 лет. Призов будет много - от компании "Макмиллан", и от нас. Мы придумаем свою номинацию, в которой еще и отдельно наградим победителей.

16 Сентября 2011

Конкурс книжек-картинок с "Иностранкой"

В том числе, и книг "Розового жирафа", конечно. Ждем Вас! До встречи!

Обещаны керамика, китайская живопись, оригами, рисование, лепка и другие развлечения для детей и взрослых. А еще оригинальные украшения, аксессуары, сделанные своими руками, концерт трио Le Fille, мастер-классы и специальная экологическая программа: акция по сбору и правильной утилизации мусора, и благотворительные проекты в пользу фондов "Дети Марии" и "Чистое небо". Конечно, будут всякие сладости и вкусности, а еще -много детских книг по издательским ценам.

Любителям хенд-мейда посвящается! Фестиваль "Другие вещи" приглашает всех-всех, взрослых и детей, в ближайшие субботу и воскресенье в усадьбу Трубецких в Хамовниках.

22 Сентября 2011

Розовый жираф на фестивале "Другие вещи".

Стоимость билета - 500 рублей, детей до 10 лет и пожилые люди - бесплатно. Приходите всей семьей!

Конечно, будет зона дизайн-маркета, где можно купить все: от зонтиков до браслетов, от пальто до книжек. "Розовый жираф", конечно, привезет свои лучшие книжки по издательским ценам! Вся подробная программа фестиваля - тут.

Чего там только не будет в программе! И концерты группы "Несчастный случай" и ВИА "Татьяна", и показ фильма Михаила Калика "Любить", и танцы, и творческие мастерские для детей и их родителей - можно будет вырезать из картона знаменитые московские памятники и здания, а еще - живая импровизация с "Домашним театром" - спектакль "Онегин".

В эти выходные приглашаем вас в Парк Горького на традиционный осенний фестиваль журнала Seasons.

22 Сентября 2011

Фестиваль журнала Seasons в Парке Горького

Розовый жираф - новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий