воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рецепты блюд праздничного стола

Введите только нижние символы. Кликните по изображению, чтобы обновить.

КомментарийМожно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Праздник начнется заранее, уже на кухне с прихватками P иP поварешками в руках для мужчин, если они решаться помочь своим женщинам.P Праздничный стол горячие блюда, которыеP будут приготовлены с душой и P совместно Это будет настоящий Праздничный Стол!

Затем панированое мясо обжарить на растительном масле, обжарить до золотистой корки на сильном огне. Довести до готовности на медленном огне, накрыв крышкой еще 15-20 минут. На гарнир можно подать картофель фри , зеленый горошек, свежие помидоры и украсить зеленью.P Мясо получается сP нежным вкусом и очень сочное.

3. Мясо слоенное пикантное . Праздничный стол горячие блюда — без мясного блюда никак не обойтись! Мякоть свинины и мякоть говядины нарезать тонкими кусочками-пластинами примерно по 120 грамм, хорошо отбить, посолить, поперчить и соединить вместе, получится как бы один кусок. Этот кусок двойного мяса обвалятьP в муке, а затем в льезоне. Льезон — это смесь муки, яйца и соли, должна получиться смесь по густоте, как сметана.

А еще попробуйте приготовить настоящую итальянскую лазанью. Лазанья подробный рецепт для вас здесь.

Горшочек закрыть раскатанным пресным или дрожжевым тестом, смазать тесто сырым яйцом и запечь в духовке до готовности. Сложного ничего нет, а нежное ароматное мясо с грибами вам захочетсяP покушать P еще неP раз.

2. Мясо, запеченное в горшочке (пай). Это горячее блюдо на праздничный стол готовится так. Обжаренные кусочки мяса (вырезки) положить в керамический горшочек, добавить нарезанный обжаренный лук, зелень, припущенные шампиньоны вместе с соком, яйцо, сваренное вкрутую и нарезанное дольками.P Все это залитьP сметаной и добавитьP свежие помидоры, или немного томатного соуса.

Перед подачей на праздничныйP стол горячего блюда — бумагу снимаем,P рулетики ставим на тарелку и поливаем соусом с белым вином. На гарнир можно податьP отварной картофель, зелень. Блюда из рыбы вкусные и полезные.P РекомендуютсяP при здоровом питании. И не забудьте про советы — Праздники только в радость.

Филе судака без кожи и костей разрезать вдоль на полоски шириной около 6 сантиметров, длиной 10-15 сантиметровP и толщиной вP 0,5 сантиметра . Каждую полоску промазать рыбной кнельной массой: рыбный фарш, мелкоP протертый, смешать со взбитым белком, и сворачиваем рулетом. Каждый рулетик заворачиваем в белую промасленную бумагу такой же ширины, что и рулетик, и ставим рыбные рулетики в смазанный маслом сотейник. Добавляем белое столовое вино и рыбный бульон, солим, кладем веточки зелени петрушки и припускаем до готовности, советует .

1. Попьет из судака — горячее блюдо из рыбы, очень полезное. Рецепт немного закручен , всем нравится что попроще в приготовление.P Но приготовив его -P поймете, что ваши усилия стоили того. Вкус этого горячего блюда не разочарует. Итак, готовим праздничный стол — первое горячее блюдо. Можно посоветовать приготовить блюдаP — Праздничный стол на 23 февраля.

Праздничный стол горячие блюда. Очень трудно представитьP праздничный стол безP горячих блюд. Предлагаем несколькоP рецептов оригинальных горячих блюд. Рецепты приготовления не совсем простые, но бывают блюдаP гораздоP трудоемкие в приготовлении. Но вкус горячихP блюд не разочарует, приложив некоторые усилия получите вкусный оригинальный праздничный стол с горячими блюдами.

Праздничный стол и горячие блюда

>> Праздничный стол и горячие блюда

Праздничный стол и горячие блюда | Девичьи секреты

Комментариев нет:

Отправить комментарий