суббота, 9 февраля 2013 г.

хабар kz онлайн смотреть

#pornost: Жми f5 и читай - Эротические стихи Жанны Прашкевич

Выбор этого сайта в качестве главного лауреата недели - тот редкий случай, когда я не могу и даже не пытаюсь бороться с собственной субъективностью ;-). А всё потому, что без малого 40 лет! И, если до знакомства с алматинскими болельщиками ЦСКА я был просто "конём", как называют нас фанаты других клубов, то теперь я с гордостью причисляю себя к "коням в яблоках" (наверное, не случайно, что текст этой старой написал поэт Михаил Танич, при жизни слывший заядлым поклонником "красно-синих")!

Кони в яблоках - Алматинский клуб болельщиков ПФК ЦСКА

БЛИН С ЧЁРНОЙ ИКРОЙ

хостинга и электронной почты!

Автор благодарит компанию и лично администратора сервера Александра Ускова за предоставление лучших в Казнете услуг

Комплексное обучение государственному (казахскому) и английскому языкам - вот специализация этой компании.

TOO "Астана Тiл Академиясы" - Астана

На сей раз обойдусь без комментария, просто процитирую: "Здесь расположены сауны на карте г. Алматы (28 саун). Разноцветные точки означают сауну, цифра - сколько саун имеется в комплексе. При наведении мышки на сауну всплывает дополнительная информация. Вы можете поставить свою оценку данной сауне, если кликните по сауне".

в "Блинах" "засветился" проект Олега Шуляка "Сауны Алматы" с адресом saunas.kz. Похоже, что домен sauna.kz достался Олегу пару лет спустя...

Sauna.kz - Сауны и бани Алматы

Конечно же, проект жителя Талгара Илимдара Бадалова нельзя считать официальным сайтом турецкого культурного центра "Ахыска". Но задачу информировать и просвещать он выполняет неплохо!

Вряд ли нужно объяснять, как глубоко вошло всё турецкое в казахстанскую жизнь. Это и оказавшиеся в Казахстане по воле "отца народов" , и сеть , и , и трансляция на турецких сериалов, и многочисленные кафешки турецкой кухни с обязательным донером, и разветвлённый и т. д. и т. п. И всё это - при поддержке КАТИАД.

Общество бизнесменов Казахстана и Турции (KATIAD)

Кто сказал, что наши программисты не способны творить по-настоящему коммерческие вещи? Я, например, считаю, что разработка Данилы Кораблёва заслуживает того, чтобы инвесторы посмотрели на этот проект куда более серьёзными глазами. То же самое можно сказать и об этом проекте Сергея Стукова, Владимира Муллагалиева и Тимура Жунусова, успевшем привлечь к себе внимание не только узкоспециализированной тусовки ...

Онлайн-трансляциями всевозможных событий и в мире давно уже никого не удивишь, да и в Казахстане это дело становится всё более привычным. А вот, чтобы в Казнете полностью и без ограничений транслировался телевизионный канал - такое на моей памяти случилось впервые! Здесь же можно и посмотреть на неделю. Ну, а, если вас не устраивает качество трансляции с сервера самого "Хабара", можно смотреть его передачи .

Онлайн-трансляции телеканала "Хабар"

БЛИН С КРАСНОЙ ИКРОЙ

е из вас, друзья, кто читают "Блины" в их самой полной и точной версии (см. в самом низу абзац, начинающийся с аббревиатуры "NB!" и выделенный курсивом), могли заметить упоминание о том, что еженедельная рассылка "Блинов" выходит по пятницам на и , там же можно видеть и число подписчиков на этих сервисах. Так вот, мне приятно отметить, что в сентябре число на иконке Content.Ru стало четырёхзначным! А на сегодняшний день, т. е. на 15 октября, общее количество подписчиков рассылки составляет 4 183 (3152+1031) человека. Поверьте, друзья, мне очень приятно ваше внимание в тому, что я делаю. Спасибо!

Горячие Блины Казнета | Lyakhov.KZ - Большая энциклопедия Казнета

Комментариев нет:

Отправить комментарий