пятница, 8 февраля 2013 г.

нана куэйм эброква

ему пришлось преодолевать множество коллизий, в основном

колоссальное наслаждение от свободы действий, а первоначально

решил порвать с предрассудками. Это уже после он почувствовал

приверженность хип хопу и брэйкдэнсу, но Nana сознательно

хаус музыкой приветствуются не так тепло, как традиционная

ночных клубах. Конечно, среди негров увлечения техно, рэйвом и

пульт, поближе к вертушке, и стал выступать на вечеринках в

на полпути. Уверенной походкой он направился за ди джейский

большого успеха он от этого ремесла не ожидал, поэтому бросил

"Schattenboxer" и "Fernes Land Paisch". По всей видимости,

1992 1993 годах он снялся в двух немецких картинах

музыкой Нана Эброква сначала пробовал себя в киносъемках. В

Но вернемся к карьере нашего героя. До знакомства с большой

Еще в детстве, как любой темнокожий парень, он увлекся рэпом. Благо в Германии записи американской музыки всегда продавались в большом количестве, что, кстати, способствовало в 90-е годы появлению собственных музыкантов, чаще всего таких, как Nana, эмигрантов, которые принялись прямо здесь, в Германии, создавать свой неповторимый стиль, просто названный немецким хип-хопом. Основное различие между ним и его заокеанским прародителем разная тематика и большая дифференцированность немецкого варианта. Получается, что немцы, наблюдая со стороны, воспитывали себя не такими категоричными, как американцы, их меньше притесняли, и они впитывали в себя все самое лучшее от американских группировок обоих побережий. В результате, оттолкнувшись от богатого наследия лучших американских собратьев, немцы сформировали у себя в стране специфический микрорэпклимат, и что самое важное: слушатели их музыки нашлись так же быстро, как возникла эта самая культура.

Ничего особенного, кроме постоянных дразнилок и притязаний коренных бюргеров в школе и на улицах с ним не случалось. Так что к 1988 году, когда он успешно закончил одну из ганноверских школ, все-таки его жизнь шла достаточно мирным путем.

Нана Куэйм Эброква (Nana Kwame Abrokwa) родился 5 октября 1969 года в городе Аккра (Гана). Наверное, он так бы и перебивался с хлебца на водичку, ходя с вечно повышенным аппетитом, если бы не его родители, которые вовремя уловили подходящий момент и эмигрировали каким то не известным немецкой полиции путем в Ганновер, где Nana и поселился в 10-летнем возрасте.

Нана Куэйм Эброква (Nana Kwame Abrokwa) родился 5 октября 1969 года в городе Аккра (Гана). Наверное, он так бы и перебивался с хлебца на водичку,...

Ваша корзина пуста.

4 дня 9 часов 25 минутдо Нового года

Urta/Nana, Nana, Father, музыка, треки, слушать, скачать, mp3, купить, онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий