суббота, 2 февраля 2013 г.

гос услуги братск

Корреспондент: Ксения Шилова, прочтений: 873

"К сожалению, в Братске такой возможности в настоящее время нет. Потому что у нас удостоверяющий центр находится только в Иркутске. Это одно рабочее место в филиале "Ростелеком". В течение первого полугодия 2013 года мы планируем получить от корпоративного центра ещё несколько рабочих мест и, соответственно, организовать удостоверяющие центры в Братске, Ангарске и в Иркутске ещё одно дополнительное рабочее место", - комментирует по телефону Денис Болотов, начальник управления развития проекта "Информационное общество" Иркутского филиала ОАО "Ростелеком". Но даже если такой центр появится, получать код доступа нужно будет лично с паспортом. То есть всё равно придётся идти в офис. Ещё вариант - получить код по почте заказным письмом, но ждать его придётся 14 дней. Третий вариант - электронная подпись, получить которую ещё сложнее. В общем, с большим успехом братчане могут прийти в миграционную службу лично и сдать необходимые документы. Через сайт госуслуг сэкономить время получится, только уже имея код доступа, то есть при повторных обращениях.

Мы выяснили, почему братчане неохотно пользуются госуслугами через интернет. Это неудобно и долго! Напомним, на днях местная миграционная служба пригласила горожан на сайт госуслуги. Однако зарегистрироваться там оказалось непросто. Кроме анкеты требуется индивидуальный код доступа. Получить его в офисах "Ростелекома" в Братске пока что невозможно.

Братчанам неудобно пользоваться госуслугами через Интернет 16+

Братская Студия Телевидения

Список популярных ресурсов-провайдеров OpenID: , , , , , , , и множество других!

«OpenID» ЂЂЂ это открытый стандарт, который позволяет вам авторизоваться на нашем сайте, используя вашу учётную запись на стороннем сайте, являющимся, помимо прочего, провайдером OpenID.

Братская Студия Телевидения ЂЂЂ Новости Братска, ТНТ-Братск, СТС, Объявления, Телевидение Братска

Комментариев нет:

Отправить комментарий