четверг, 7 февраля 2013 г.

постановка свадебного танца юзао

Y 2010-2011 Все права защищены. Fitness & Dance Club "DanceVille"

Принимаем карты: Visa и Master Card

Адрес клуба: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 18/2, 4 этаж

Время работы: ежедневно с 1000 до 2200

Занятия в DanceVille это оптимальное сочетание цены и качества. Доступные цены на танцевальные уроки и профессионализм преподавателей клуба критерии, на которых DanceVille выстраивает свою бизнес-стратегию.

За время тренировок в танцевальной школе DanceVille, Вы получите массу положительных эмоций, ощутите радость от предвкушения предстоящего свадебного торжества! Важно и то, что до клуба очень удобно добираться: он находится в 5 мин ходьбы от ст м Беляево. Для тех же клиентов, кто приезжает на занятия на машине, перед зданием, где расположен клуб, предусмотрена парковка.

15% скидки на клубную карту DanceVille

Финальная репетиция (можно в присутствии Ваших родных)

7 индивидуальных занятий с преподавателем в удобное для Вас время

Подбор музыкальной композиции для танца

Индивидуальная постановка танца для Вашей пары

Что входит в услугу «Постановка Свадебного танца» в танцевальной школе DanceVille? - Это:

Помимо прочего, у Вас останется памятная видеозапись Свадебного танца, которая станет настоящей семейной реликвией!

Помимо удовольствия, которое Вы получите во время занятий в клубе DanceVille, расположенном на ЮЗАО Москвы, рядом со ст м Беляево, Вы доставите огромную радость Вашим родным и друзьям - они станут свидетелями незабываемого танцевального выступления.

Танцевальный клуб DanceVille предлагает уникальную услугу: подготовить свадебный танец для молодоженов - главный танец в их жизни! При постановке танца всегда учитываются пожелания клиентов.

Постановка свадебного танца в DanceVille

Свадебный танец может быть игривым и строгим, романтичным и страстным, медленным и экспрессивным, зажигательным и грациозным. Здесь нет четких канонов, критериев и правил. Главное в Свадебном танце сделать красивую индивидуальную танцевальную постановку, которая сможет стать кульминацией свадебного торжества!

Каким может быть этот танец? Это может быть великолепный медленный вальс, чувственный и романтичный, а может быть страстное танго или сексуальная румба. Главная идея Свадебного танца отразить взаимоотношения внутри Вашей пары, выразить движениями Ваши эмоции, нарисовать в танце «портрет» Вашего дуэта!

Первый танец молодоженов символ зарождения молодой семьи, объединения двух любящих сердец! Первый танец двух влюбленных, бесспорно, оставляет самые яркие и трогательные воспоминания в памяти родных и близких!

Свадебный танец / Направления / DanceVille - школа танцев в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий