суббота, 2 февраля 2013 г.

эльбрус оао мебель

Система охлаждения, основанная на тепловых трубках

Материнская плата «Монокуб»

Моноблочный ПК отличается хорошей эргономикой и привлекательным внешним видом, бесшумностью, малым тепловыделением. В его корпусе интегрированы:

Как изготавливают российские процессоры можно посмотреть на этом . На плате имеются два разъёма DIMM DDR2-800 и один разъём PCI-Express x16 (используется 8 линий). Возможна установка до 16 ГБ памяти (используются модули с ECC). Имеются внешние выходы: Gigabit Ethernet, 4 порта USB 2.0, аудио, RS-232, DVI.

Компания Kraftway адаптировала под плату «Монокуб» свою моноблочную платформу KM4. Плата «Монокуб» имеет стандартный форм-фактор miniITX и содержит один процессор «Эльбрус-2С+».

По последним данным производителя ЗАО МЦСТ, произведена пилотная партия моноблочных ПК на базе микропроцессора «Эльбрус-2С+». Проект производства моноблочных компьютеров ведётся в сотрудничестве с Российскими компаниями Kraftway и ОАО «ИНЭУМ им. И.С. Брука». Kraftway поставлял внешние корпуса и экран для данной серии компьютеров. Процессоры «Эльбрус-2С+» и материнские платы «Монокуб» изготовлялись ЗАО МЦСТ при поддержке ОАО «ИНЭУМ им. И.С. Брука». Пилотная партия моноблочных компьютеров с архитектурой «Эльбрус», предназначена для использования в качестве офисных автоматизированных рабочих мест для выполнения широкого круга задач. Как мы видим теперь и для гражданской сферы.

           

Моноблоки с процессорами Эльбрус начали изучать офисные сотрудницы - 4PDA

Комментариев нет:

Отправить комментарий