среда, 6 февраля 2013 г.

привезти грузовой авто из европы

Сама из Германии начинается с помещения автомобиля на склад временного хранения с одновременной подачей всего перечня документов нужных для таможенного оформления. На этой стадииP нужно уплатить все причитающиесяP таможенные платы. После прохождения последней стадии процедур можно считать растаможку авто завершенной.

Документы, которые подтверждают взнос таможенных пошлин

Таможенная декларация ввозимого автомобиля

Документы на право владения автомобилем

Теперь рассмотрим непосредственно саму таможенную процедуру и ее формальности. Точнее рассмотрим то, что в итоге влияет на общую стоимость . Сначала нужно внести депозит на счет таможенной службы, который будет зачтен в счет уплаты таможенных пошлин. Есть два способа внесения депозита: внесение депозита по месту жительства или внесение депозита непосредственно на таможенном пункте при пересечении таможенной границы. Во втором варианте, чтобы вернуть уплаченные средства в счет обеспечения, необходимо ехать заграницу после окончания растаможки автомобиля. Размер вносимых средствP для легковых автомобилейP составляет 1500 евро минимум.P Срок возврата обеспечения обычно происходит в теченииP двух месяцев. После данного этапа, автомобили из Германии, проходят растаможку в контрольном таможенном пункте, где его сотрудникам необходимо предъявить:

В первую очередь нужно определиться с услугами брокераPи их стоимостью, если вы заказали ему поиск авто в Германии с последующей его доставкой. Осуществляя подбор автомобиля, брокер совершаетP личную поездку в Германию. В результате этого, он потребует возместить сумму примерно 1000 евро, а также свои комиссионые. Если вы решите самостоятельно пригнать автомобили из Германии, то вам нужно учесть помимо расходов на приобретение визы, перелет, проживание в отеле, питание, на внутренние переезды в процессе поиска автомобиля еще и ряд других специфических расходов. В таком случае вы не избежите расходов на страховку, билеты на паром, а также на получение транзитных номеров. Все это будет составлять дополнительные 500 евро. Исходя из этой информации, гораздо проще воспользоваться услугами брокера, нежели Pпытаться осуществить перегонку авто из Германии самому, тратя при этом куда большие финансовые средства.

Физические лица имеют право ввозитьP иностранные автомобили, в том числе автомобили из Германии для целей личного пользования не более чем один раз в год.P Приобретение иномарки за рубежом может осуществляться Pнесколькими способами. Можно отправиться за рубеж и привезти автомобиль самостоятельно, а можно прибегнуть к услугамP посреднических фирм, которые осуществляют из Германии профессионально и в короткие сроки. Если вы надумали перегнать автомобили из Германии, то эта статья будет весьма полезной. Далее мы рассмотрим факторы, которые формируютP стоимость процесса растаможки.

Автомобили из Германии. Авто из Германии

Комментариев нет:

Отправить комментарий